Ravissante petite théière et son présentoir en... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Ravissante petite théière et son présentoir en porcelaine émaillée polychrome sur fond blanc. Caractères et cachet sous la base du présentoir. Chine, Début du Xxème siècle. Haut : 11 cm Diam : 13,5 cm (avec présentoir).