Paire de flacons rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor Imari de volatiles, cerisiers en fleurs et motifs stylisés. Chine, XXème siècle. Haut : 11.5 cm Larg : 9.5 cm Prof : 7 cm.