Assiette creuse en faïence de NEVERS à décor émaillé... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Assiette creuse en faïence de NEVERS à décor émaillé d'un jeune garçon sur fond blanc, l'aile à contour mouvementé. Marque à la croix à la base. Fin du XIXème-début du XXème siècle. Haut : 3 cm Diam : 25 cm.