Travail Français
Tapisserie à décor centrale d'une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Travail Français
Tapisserie à décor centrale d'une scène antique peinte et présentant un cartouche de motifs floraux .
Signée et datée en bas à droite.
168 x 238 cm