TURNAD PARIS
Important cache-pot en grès à couverte... Lot 147
Résultat :
Estimation :
TURNAD PARIS
Important cache-pot en grès à couverte de coulures émaillées verte, beige, ocre et marron-noir et à décor d'une frise de point en creux.
Marqué sous la base "Turand Paris"
H : 29,5 cm ; DL : 40 cm.