HAUTIN BOULENGER pour Choisy le roi
Suite de trois... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Suite de trois vases soliflores en céramiques émaillée verte nuancée à col quadrangulaire et panse quadrilobé à décor asiatiques
Marques.
H : 17,5 cm
(éclats)