René JEANDELLE (1883-1935) pour RAMBERVILLIERS
Vase... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Vase coloquinte en grès émaillé et lustré à décor en relief d'un profil et de fleurs de nénuphars.
Haut.: 21 cm
(léger fêle au col)