Georges HAMM (XIX - XX)
Vase à panse renflée et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Georges HAMM (XIX - XX)
Vase à panse renflée et col droit polylobé en céramique émaillé rouge et brun à décor en léger relief de feuilles, .
Signé "G.Hamm" en creux, sous la base.
HT : 31 cm
(accidents)