TRAVAIL ART NOUVEAU
Service à liqueur en verre ambré.
Décor émaillé polychrome de fleurs et or.
Six verres, un flacon et un plateau.
Flacon - H : 21 cm
Verres - H : 9 cm
Plateau - D : 27,5 cm