ORIVIT
Paire de vasesen céramique à décor émaillé polychrome sur fond rouge de fleurs violet-pourpre stylisées.
Montures en laiton doré ouvragées de motifs végétaux stylisés.
Signés "Orivit" sous les base et n° "2502A".
H : 28,5 cm