Bol à décor végétal et géométrique moulé, terre... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bol à décor végétal et géométrique moulé, terre cuite ocre engobe brun Levant, atelier de Megara (Hyblaea) période hellénistique D. 11,5 cm Restauration