Lot comprenant deux pièces : - une anse de vase... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux pièces : - une anse de vase dont l'attache à la base est en forme de tête de méduse, bronze à patine verte lisse, Italie, Grande Grèce, fin IVe - Ve s., époque romaine H. 11 cm - un bracelet ouvert, bronze à patine verte lisse, (Orient ?), Ier millénaire av. J.-C. D. 10 cm