Lot de 3 bagues en or jaune (750) ornées de pierres de couleurs ou petits diamants taillés en rose.
Poids brut total : 8,2 g. - Tour de doigt : de 51 à 57.
On joint :
Deux bagues en or jaune (750) et platine (850), l'une tourbillon ornée de pierres blanches, l'autre marquise ornée de diamants taillés en rose en serti grain.
Poids brut total : 5,7 g. - TDD : 57 et 54.
Usures, égrisures.