Bracelet ligne articulé en or jaune (585) ornée... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne articulé en or jaune (585) ornée d'émeraudes de taille carré ou rectangulaire à degrés épaulées de petits diamants taille huit-huit en serti griffe.
Fermoir cliquet en or jaune (585) avec huit et chaînette de sécurité.
Poids brut : 12,4 g. - Tour de poignet : 17,5 cm.
Egrisures.