Chevalière en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti grain.
TDD : 55.
On joint :
- Bague architecturée en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un petit diamant taillé en rose en serti grain.
TDD : 53,5.
Poids brut total : 14 g.
- Chevalière en or jaune (750).
Poids : 6,1 g. - TDD : 50.