Collier en or jaune (750) à maille cheval orné... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune (750) à maille cheval orné de cabochons de pierres fines de couleur verte en en serti clos.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 36,3 g. - Long. : 63,5 cm.
Petits chocs sur les pierres.