Lot de bijoux divers comprenant :
- Bague en or jaune (750) ornée d'une coccinelle émaillée.
Poids brut : 0,8 g. - Tour de doigt : 47.
- Bracelet en argent (min 800) avec breloques coccinelles.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2 g. - Long. : 16,5 cm.
Accident.
- Bracelet en argent (min. 800) centré d'une plaque ajourée d'un coeur.
Fermoir mousqueton.
Poids : 3 g. - Long. 18,5 cm.
- Paire de boucles d'oreilles en argent (min. 800) ornée de pierres blanches.
Poids brut total : 6 g.
- Paire de boucles d'oreilles en argent (min. 800) ornée de pierres bleues et blanches.
Poids brut total : 6 g.
Usures d'usage et accidents.