Lot de 3 bagues en or jaune (750) ornées de perles fantaisie et pierres de couleurs.
Poids brut total : 5,6 g. - Tour de doigt : 59, 51, 56, 50,5.
Egrisures, manque une pierre.
On joint :
- Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une perle de culture blanche.
Poids brut : 1,9 g.
Broche en métal argenté ornée de 5 diamants de taille brillant en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain.
Epingle en métal.
Long. : 5 cm.
Egrisures.