Lot n° 76

Estimation :

Lot de 3 bagues en or jaune (750) ornées de perles fantaisie et pierres de couleurs. Poids brut total : 5,6 g. - Tour de doigt : 59, 51, 56, 50,5. Egrisures, manque une pierre. On joint : - Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une perle de culture blanche. Poids brut : 1,9 g. Broche en métal argenté ornée de 5 diamants de taille brillant en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en métal. Long. : 5 cm. Egrisures.