Lot n° 39
Bracelet gourmette en ors jaune et gris (750) à maillons limés dont certains pavés de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec clapet de sécurité.
Poids brut : 69,8 g. - Long. : 19 cm.
Egrisures.