Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, numéroté 151842.
Bracelet articulé à maille vénitienne, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,8 g.
Dim. boîtier : 21 x 17 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Usures au cadran, accident au bracelet.