Montre bracelet de dame en métal doré.
Boîtier rond.
Cadran à fond blanc, signé, à index points appliqués or.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet façon lézard en cuir bordeaux à boucle ardillon.
Petites rayures au verre.
On joint :
- ABLA, montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond, cadran à fond or, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en métal extensible.
Oxydations, usure à la dorure.
- LUSEX, montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond, cadran à fond blanc, signé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Usures, rayures.
- PODIUM, montre bracelet en métal doré.
Boîtier hexagonal, cadran à fond blanc, signé.
Usures à la dorure, rayures.
- Montre bracelet de dame en métal doré.
Boîtier rond, cadran à fond satiné, signé.
Bracelet en métal doré à fermoir clapet.
Usures à la dorure.
- ZENITH, montre bracelet d'homme en métal argenté.
Boîtier rond, cadran à frond crème, signé.
Une corne à refixer.
- Montre de gousset en acier.
Boîtier rond, cadran à fond blanc.
Usures.