Trois lambris panneautés à petits cadres, dont une paire, en chêne à décor sculpté de plis de serviettes étirés.
189,5 x 105,6 cm - 194,5 x 102 cm.
Certaines traverses réentées, quelques trous de serrures.
Parties cossonnées. Certaines chevilles postérieures.