Lot n° 123

JAPON

Estimation :

Deux albums comprenant environ 110 estampes, principalement de format Oban, traitant de divers sujets, par divers artistes : Kuni-Sada, Kuni-Yoshi, Toyo-Kuni…… Accidents, taches, usures….