La Princesse Rospigliosi et la Baronne Baude.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
47 x 36 cm (à vue).
Piqûres.
Cadre italien de style néo-Renaissance de la fin du XIXème siècle en bois richement sculpté sur fond doré.
Accidents et manques.