Lot n° 21

Estimation :

La monographie du Palais de Fontainebleau. A. MOREL & Compagnie, Paris, 1863. Trois volumes in-folio. Le troisième volume de PFNOR seul, 1885. Non collationnés. Demi-reliures de cuir rouge ou brun et papier marbré. Taches et report d’impression. Accidents aux reliures.