Fourchette de service, le manche en ivoire à décor... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Fourchette de service, le manche en ivoire à décor de filets, le fourcheton en argent gravé à décor de rinceaux.
Maître orfèvre : Queille
(fente et petits éclats)
Poids brut : 120,17 g