Lot n° 31

Estimation :

Claudius BARRIOT (1846-1908). Elie enlevé par le char céleste, esquisse pour une décoration. Toile signée en bas à droite. (Eclats et manques, griffures et restaurations au dos). D. : 42 x 63 cm.