Pierre HUMBERT.
Composition bleu, vert, jaune.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pierre HUMBERT.
Composition bleu, vert, jaune.
Aquarelle sur papier signé et daté 58 au crayon en bas à droite.
D. : 63 x 48,5 cm (à vue).
On joint : Pierre HUMBERT.
Composition.
(Trou et papier légèrement jauni).
D. : 49 x 64 cm (à vue).