Louis Émile BURGADE – né en 1803 GOËLETTE À LA... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Louis Émile BURGADE – né en 1803 GOËLETTE À LA SORTIE DU PORT Huile sur panneau signée en bas à droite. 22 x 33 Cadre en bois et stuc d’époque Restauration.