Charles DESHAYES – 1831-1895 NEMOURS, PÊCHEURS... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Charles DESHAYES – 1831-1895 NEMOURS, PÊCHEURS SUR L’ÉTANG AU LEVER DU SOLEIL Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche et située au dos. 26 x 41