Charles HOFFBALIER – 1875-1957 LE GRAND ARBRE... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Charles HOFFBALIER – 1875-1957 LE GRAND ARBRE Huile sur panneau signée du cachet de l’atelier au revers. Au dos : étude de profil de femme à l’encre de Chine. 22 x 26,5