Paul PASCAL – 1832-1903 CAVALIER PRÈS DE L’OASIS,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Paul PASCAL – 1832-1903 CAVALIER PRÈS DE L’OASIS, 1901 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 19 x 37 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX