Tom WESSELMANN (1931-2004)
Affiche pour une exposition à la Fundacion Juan March, 1996, 78 x 53 cm
On y joint une affiche de Karel APPEL, 66 x 49 cm, une lithographie de Luis FEITO, non signée, 65 x 50 cm et une lithographie de Pierre MABILLE, signée et numérotée 13/200, 75 x 54 cm