D'après DEMACHY par PERNEY
Deux gravures en couleurs figurant des vues des environs de Rome
Mouillures et piqûres
32,5 x 26 cm à vue
On y joint d'après GUYOT par PERNAY
- IIe Ruine d'Athènes
- IVe Ruine d'Athènes
Mouillures
21,5 x 16,5 cm à vue