Lot comprenant :
- Applique à deux lumières en bronze doré
- Socle tripode et élément circulaire en bronze doré
- Photographie signée et numérotée représentant des gondoles à Venise
- Sculpture en pierre imitant le marbre, représentant un personnage stylisé, restaurations