Lot n° 9

Estimation :

Lot comprenant : - Applique à deux lumières en bronze doré - Socle tripode et élément circulaire en bronze doré - Photographie signée et numérotée représentant des gondoles à Venise - Sculpture en pierre imitant le marbre, représentant un personnage stylisé, restaurations