Lot n° 4

Estimation :

*Lot comprenant : Trois sujets asiatiques en céramique, vase en porcelaine de Chine (accidents), paire de chiens de Fô, bouddha en céramique, tuile faitière en terre vernissée, paire de perruches en céramique, vase cornet à décor floral, guanyin en céramique polychrome.