« Portrait d'une femme de qualité ». Aquarelle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
« Portrait d'une femme de qualité ». Aquarelle et pastel. Dans un cadre ovale en bois sculpté et doré à décors de rubans et feuilles de vignes. 57 x 44 cm.