Bague ancienne en or gris et platine ornée au... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or gris et platine ornée au centre d'une émeraude à pans coupés encadrée par deux diamants taille ancienne, l'épaulement serti de roses, vers 1920 Poids brut : 3,5 g.