École française, vers 1720.
Portrait d'homme en... Lot 30
Résultat :
Estimation :
École française, vers 1720.
Portrait d'homme en habits rouges.
Huile sur toile portant une inscription LARGILLIERE au revers.
31,5 x 23,5 cm.
(restaurations).