TABLEAU "CLOWN ARLEQUIN" DE C. PILLITTE
Huile... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile contrecollée sur panneau, encadrée.
Etat d'usage (griffures et manques).
Epoque XXème siècle.
73 x 36 cm à vue.