Lot n° 4

Estimation :

Missel Romain - Ratisbonae Romae, Neo Eboraci & Cincinnati - Sumptibus et Typis Frderici Pustet 1905 - Reliure plein cuir Ch de Haas relieur . (petites usures aux coins)