Collier en or blanc rhodié 18 kt serti d’un Saphir... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc rhodié 18 kt serti d’un Saphir taille brillant de 0,45 ct certifié PGTL Pragya Gem Testing Laboratory et sa bélière sertie de diamants en miccrogriffes pour un total de 0,05 carat G-H SI, 1,65g, Chaine en or blanc 18 carats de 40cm - .