Bague en or blanc 18 kt et Emeraude ovale sertie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 kt et Emeraude ovale sertie griffes de 0,81 carat certifiée par le laboratoire P.G.T.L (Jaipur/Inde) avec entourage en ruban de double ligne de 30 diamants de taille brillants sertis grains de 0,20 carat au total, taille (modifiable) 54, 3,49g - .