Ladislas Kijno - Sans Titre
Gravure au carborundum originale
Signée à la main et numérotée 64 / 75
Papier fait main Moulin de Larroque
Intervention manuelle avec rehauts de peinture.
Chaque pièce est différente.
75 x 56 cm