Jean Fautrier - Annabelle nue
Lithographie originale en couleurs et en relief pour "XXe siècle" N9
Signée et datée avec le cachet d'artiste en bas à droite
Une des 1500 épreuves de l'édition limitée sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro, 1957
Réf. : Mason Addenda N°OM15
Très bon état
31 x 24,5 cm