Lot n° 109

DUFY Raoul (1877-1953)(d'après )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"HONFLEUR"Signée dans la planche en bas à droite. Lithographie en couleurs Imprimeur: Mourlot, Paris. catalogue raisonné: Dr. Herbert Fritz Lempert, Künstlerplakate Katalog 1980, Bonn 1979, Nr. 634Format vue :51x52cm.