Lot n° 97

DELVAL Robert (1934-)(d'après )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"COQUELICOTS"D'après l'oeuvre de l'artiste, Signée en bas à droite, Numérotée 152/300 en bas à gauche, Format papier 38x30 cm.Format vue :30x25cm.