Lot n° 72

CORNU Juan (1915-2009)

Résultat :
Estimation :

Aquarelle"COMPOSITION"Signée et datée 85 en bas à droite, Provenance Galerie BESSEICHE - Paris, Sous passe biseauté 70x50 cm.Format vue :50x32cm.