Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"COMPOSITION"Signée et datée en bas à droite dans la planche. Imprimée dans les ateliers Mourlot. Réalisée pour l'exposition \Gouaches\" en 1964. Format papier : 49x37cm."Format vue :34x43cm.