Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"FEMMES A L'ANTIQUE SOUS UN DAIS"Signée dans la planche en bas droite,plein papier. Éditée par Mourlot en 1965 pour le pont des arts - Galerie Lucie Weill.Format vue :40x31cm.